Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Здание ДШИ р.п. Дергачи
    Адрес объекта:
    413440 Саратовская область, р.п. Дергачи, пл. им. М. Горького, д. 6
    Назначение объекта:
    нежилое
    Площадь:
    447 м2

ГУ ДО "ДШИ р.п. Дергачи"
    413440 Саратовская область, р.п. Дергачи, пл. М. Горького, д.6
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    337 м2

413440 Саратовская область, р.п. Дергачи, пл. М. Горького, д.6
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    0 м2

• В организации отсутствуют библиотеки
    Адрес:

О средствах обучения и воспитания
МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА в ГУ ДО "ДШИ р.п. Дергачи"

Об условиях питания обучающихся (воспитанников)

Питание обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено.
    В школе организован питьевой режим в соответствии с САНПИН 2.4.4.3172-14 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы образовательных организаций дополнительного образования детей»

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:
    Охрана здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья осуществляется в соответствии с Уставом учреждения и локальными актами. Наличие медицинского кабинета не предусмотрено.Заключен договор первичной медицинской помощи с медицинской организацией, в т.ч лиц с ОВЗ

• Договор по медицинскому обслуживанию на 2023г (PDF; 1.7 Мб )

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья обеспечивается.

Доступом к информационно-коммуникационной сети «Интернет» обеспечены кабинеты по предметам «Искусство театра», "Музыкально-теоретических дисциплин". В школе имеется бесплатный доступ к WI-FI.

Официальный сайт имеет альтернативную версию для слабовидящих. Обучающиеся с инвалидностью и обучающиеся с ОВЗ имеют доступ к электронным версиям учебно-методических материалов и учебной литературе по каждой образовательной программе (в электронной информационно-образовательной среде организации), которые можно просмотреть в режиме увеличенного шрифта на экране монитора с использованием программных средств Windows.