ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

ГУ ДО "ДШИ р.п. Дергачи" объявляет набор детей

на 2024-2025 учебный год

Прием заявлений, документов в Детскую школу искусств,  в целях обучения по предпрофессиональным программам и общеразвивающим программам проводится:  с 15 апреля по 15 июня 2024 года.

С 17 июня по 19 июня 2024 года комиссией по отбору проводятся испытания для поступления на обучение в школу искусств.

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПРИЕМА ОБУЧАЮЩИХСЯ:

Заявление (заполняется в ДШИ)

Согласие на обработку персональных данных (заполняется в ДШИ)

Копия свидетельства о рождении ребенка;

Документ, удостоверяющий личность подающего заявления родителя (законного представителя) ребенка;

Медицинские документы, подтверждающие возможность ребенка осваивать образовательную программу в области искусства;

Фотография ребенка 3х4- 2 шт.

ГУ ДО "ДШИ р.п. Дергачи " объявляет набор учащихся по следующим программам:

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства: "Фортепиано". Срок обучения 8 лет. В 1 класс принимаются дети в возрасте с 6,5 до 9 лет.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства: "Народные инструменты" (домра). Срок обучения 5 лет. В 1 класс принимаются дети в возрасте с 7 до 12 лет.

Приём документов осуществляется ежедневно, с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00. Телефоны для справок: 8(84563)2-21-90

• График проведения приемных испытаний (PDF; 252.17 Кб )
    18.04.2024 14:20:05
    ДавыдоваОльга Павловна(Директор)